Тендер: Поставка оборудования и материалов по результатам проверки уязвимости системы авиационной безопасности
Начальная цена
130 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
08.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312907102
- 223-ФЗ ЕИС 32312907102
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 12:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
- 01.12.2023
- Протокол.pdf 942 КБ
- Техническое задание.xlsx 81 КБ
- Приложение 4 Информация о цене товара.docx 16 КБ
- Приложение 3 Договор.docx 35 КБ
- Документация о закупке.docx 37 КБ
- Приложение 2 НМЦД .xlsx 15 КБ
- 20.11.2023
- Протокол ЗК СМП КР 010391 п..doc 97 КБ
- 30.10.2023
- ЗД ЗК для МСП п..doc 476 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса