Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей марки УРАЛ
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
01.12.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг GEO30102300001
Подача заявок (МСК)
по 01.12.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 08.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 191 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 202 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 31 КБ
- 16.11.2023
- Документация о закупке нов корр 624 КБ
- Изменения от 16.11.2023 31 КБ
- 10.11.2023
- Документация о закупке корр 624 КБ
- Изменения от 10.11.2023 32 КБ
- 01.11.2023
- Приложение_1_к_Техническому_заданию_(Прейскурант).docx 291 КБ
- 30.10.2023
- Проект договора и ТЗ 2.64 МБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса