Тендер: выполнение работ по изготовлению изделий
Начальная цена
47 748 800 ₽
,
Аванс:
75 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
30.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312907195
- 223-ФЗ ЕИС 32312907195
Подача заявок (МСК)
по 30.11.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.12.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2023
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 37 КБ
- 07.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 235 КБ
- 06.12.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 237 КБ
- 21.11.2023
- Закупочная документация (21.11.2023).docx 302 КБ
- Уведомление о продлении срока окончания подачи заявок на закупку (21.11.2023).pdf 82 КБ
- Изменения от 21.11.2023 37 КБ
- 14.11.2023
- Закупочная документация (14.11.2023).docx 301 КБ
- Уведомление о продлении срока окончания подачи заявок на закупку (14.11.2023).pdf 83 КБ
- Изменения от 14.11.2023 36 КБ
- 30.10.2023
- Опросный лист 22170-ТХ3.ОЛ.7z 182 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса