Тендер: Поставка аккумуляторов
Начальная цена
1 160 605 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
07.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312899420
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 07.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2023 13:00 - 08.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Итоговый протокол №32312899420-04 60 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312899420-03 61 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1013 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 875 КБ
- 09.11.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312899420-02 66 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 976 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312899420-01 52 КБ
- 31.10.2023
- Извещение документация аукцион. СМП. аккумуляторы.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312899420 (Версия №1) 63 КБ
- приказ о внесении изменений.pdf 294 КБ
- Извещение документация аукцион. СМП. аккумуляторы. Ред.2.docx 113 КБ
- Извещение о закупке № 32312899420 (Версия №2) 65 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса