Тендер: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) автомобиля легкового LADA Niva Travel или эквивалент
Начальная цена
1 962 461 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
08.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2893844
- 223-ФЗ ЕИС 32312907830
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 08.11.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.11.2023
Документация
- 31.10.2023
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 437.docx 69 КБ
- Перечень изменений в извещение и (или) документацию.doc 106 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 267 КБ
- 30.10.2023
- Раздел 5. Форма заявки, требования к ее составу и содержанию.docx 44 КБ
- Раздел 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 26 КБ
- Раздел 3. Проект договора.doc 268 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 437.docx 68 КБ
- Раздел 7. Требование к описанию предмета закупки.docx 38 КБ
- Раздел 8. Толкование противоречий.docx 20 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса