Тендер: Приобретение самолета Ан-24РВ
Начальная цена
35 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312904811
Подача заявок (МСК)
30.10.2023 - 15.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2023
Документация
- 16.11.2023
- Итоговый протокол (нет заявок) 67 КБ
- Иной протокол №32312904811-01 28 КБ
- 02.11.2023
- 14-23 ОК - Закупочная Документация (2-я редакция) 261 КБ
- Извещение о закупке № 32312904811 (Версия №2) 36 КБ
- 31.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.10.2023
- 14-23 ОК - Закупочная Документация.rar 261 КБ
- zakupki223-notification-32312904811-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса