Тендер: МИ №3105/МИ (80/35/2023) - Поставка хозяйственного инвентаря и санитарно-гигиенических средств
Начальная цена
1 474 544 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312904052
- 223-ФЗ ЕИС 32312904052
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 29.11.2023
- 3105 МИ 1 91 ГТ Вол МИ 22.11.2023.zip 392 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 10.11.2023 19 КБ
- 08.11.2023
- Изменения от 08.11.2023 32 КБ
- 27.10.2023
- 3105МИ.7z 3.17 МБ
- Извещение 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса