Тендер: Поставка дров топливных на котельную
Начальная цена
1 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коми Респ
,
Коми республика
Завершён
07.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2892512
- 223-ФЗ ЕИС 32312903182
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 07.11.2023 04:00
Документация
- 08.11.2023
- 3. Итоговый протокол 170-ЗК23-ККТ.pdf 139 КБ
- Итоговый протокол №32312903182-01 43 КБ
- 30.10.2023
- Изменения от 29.10.2023 14 КБ
- Изменения от 28.10.2023 5 КБ
- Изменения от 27.10.2023 5 КБ
- Извещение 5 КБ
- 27.10.2023
- 1.2. ТОМ 3 - ФОРМА 3 Ценовое предложение 170-ЗК23-ККТ.xlsx 18 КБ
- 1. Извещение 170-ЗК23-ККТ.docx 133 КБ
- 2. Проект договора.docx 58 КБ
- zakupki223-notification-32312903182-0.html 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса