Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
61 057 716 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
13.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312903965
- ZakazRF (АГЗРТ) 282037
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 13.11.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2023 11:00 - 14.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 40 КБ
- 16.11.2023
- Итоговый протокол №32312903965-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312903965-02 48 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей от 15.11.2023.pdf 867 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- Итоговый протокол от 15.11.23.pdf 868 КБ
- 14.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312903965-01 41 КБ
- 13.11.2023
- Протокол 1 частей.pdf 805 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 27.10.2023
- Раздел 1 Информационная карта.doc 205 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 26 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 213 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx 25 КБ
- Электронная накладная.rar
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 40 КБ
- Электронная накладная.rar
- zakupki223-notification-32312903965-0.html 66 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса