Тендер: Закупка лекарственных препаратов
Начальная цена
24 129 126 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
07.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281897
- 223-ФЗ ЕИС 32312903922
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 16:40 - 07.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 11.11.2023
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол от 10.11.2023 11.03 МБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол 2 частей от 10.11.2023 11.04 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 16 КБ
- Итоговый протокол №32312903922-03 137 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312903922-02 139 КБ
- 08.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Скан объединенный 19.44 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол от 07.11.2023 1.28 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312903922-01 132 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о закупке № 32312903922 (Версия №2) 261 КБ
- 27.10.2023
- Раздел 1 Информационная карта.doc 205 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 48 КБ
- Раздел 3 Проект договора .doc 213 КБ
- Раздел 4 Обоснование НМЦД .docx 48 КБ
- Электронная накладная.rar
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 49 КБ
- Раздел 2 Техническая часть.docx 48 КБ
- zakupki223-notification-32312903922-0.html 261 КБ
Показать все документы (+53)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса