Тендер: ШНУР ТЕЛЕФОННЫЙ 6P-4C 18-3051, ПАТЧ-КОРД RJ45-RJ45 3М , КАБЕЛЬ ПАТЧ-КОРД UTP 5М КАТ5Е ШНУР ТЕЛЕФОННЫЙ ВИТОЙ 3100276315
Завершён
06.11.2023 21:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 41124-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 15:37 - 06.11.2023 21:59
Подведение итогов (МСК)
по 06.11.2023 22:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 27.10.2023
- Для ЭТП.rar.rar 59 КБ
- Извещение 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса