Тендер: Капитальный ремонт комнаты переговоров на 1 этаже и ремонт санузла на 3 этаже здания
Начальная цена
1 869 677 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянский район, село Октябрьское
,
Брянская область
Завершён
03.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312903152
- 223-ФЗ ЕИС 32312903152
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.11.2023
Проведение торгов (МСК)
по 07.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 08.11.2023
- Протокол подведения итогов 1.8 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.61 МБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2.12 МБ
- 27.10.2023
- Смета.pdf 9.47 МБ
- аукционная документация СМП..docx 142 КБ
- 12525 Кап ремонт помещ на 1 этаже и ремонт су на 3.docx 42 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса