Тендер: Закупка угольной продукции
Начальная цена
67 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вельск
,
Архангельская область
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312902188
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 15.11.2023 09:00
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов (4) 893 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (4) 914 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (2) 2.18 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312902188-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312902188-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312902188-01 28 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- КД уголь (11).doc 326 КБ
- Приказ 99.pdf 86 КБ
- zakupki223-notification-32312902188-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса