Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Строительство ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-6/0, 4кВ (сооруж. по дог. №С8-23-302-126100 от 17. 02. 2023), ПС №325 Луговая , в т. ч. ПИР, МО, Мытищинский р-н
Начальная цена
795 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Завершён
22.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312903310
- РАД (Lot-Online) 32312903310.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 22.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312903310.rar 1.22 МБ
- Иной протокол №32312903310-01 35 КБ
- 08.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233249DP.pdf 260 КБ
- Извещение о закупке № 32312903310 (Версия №3) 39 КБ
- 01.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233249DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32312903310 (Версия №2) 38 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0009588).zip 1.6 МБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312903310-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса