Тендер: Разработка проектно-изыскательской документации для строительства газопроводов в рамках выполнения мероприятий по подключению (технологическим присоединениям) к сетям газораспределения объектов капитального строительства
Начальная цена
1 189 408 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
08.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312902289
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 08.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 11.11.2023
- Протокол 3.pdf 4.43 МБ
- Иной протокол №32312902289-03 33 КБ
- 09.11.2023
- протокол 234-2.pdf 687 КБ
- протокол 234-1.pdf 676 КБ
- Иной протокол №32312902289-02 32 КБ
- Иной протокол №32312902289-01 32 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- документация ЗП 18 объектов.docx 260 КБ
- zakupki223-notification-32312902289-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса