Тендер: Оказание услуг по ручной выгрузке угольной продукции из ж/д вагонов, окучиванию, погрузке на автомобильный транспорт, перевозке угольной продукции
Начальная цена
3 948 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вельский район, рабочий поселок Кулой
,
Архангельская область
Завершён
15.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312902283
Подача заявок (МСК)
31.10.2023 - 15.11.2023 09:00
Документация
- 22.11.2023
- Протокол подведения итогов (5) 962 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками (3) 2.34 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312902283-03 30 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312902283-02 29 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312902283-01 30 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Приказ 100.pdf 104 КБ
- КД (2).docx 76 КБ
- zakupki223-notification-32312902283-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса