Тендер: Поставка станции гидравлической, прессов для стыковки арматуры, матриц
Начальная цена
16 277 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221655544
- 223-ФЗ ЕИС 32312904146
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 07.11.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 10.11.2023
- Протокол открытия доступа.docx 35 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 65 КБ
- Часть 3. Проект договора.docx 80 КБ
- Том 2. Техническая часть.doc 168 КБ
- Часть 1. Общая и коммерческая части.docx 124 КБ
- Часть 2. Порядок проведения закупки (МСП).docx 94 КБ
- Требования к гарантам.docx 72 КБ
- Ценовой анализ.pdf 472 КБ
- Извещение 233 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание в Челябинской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Челябинской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса