Тендер: Поставка дров топливных на котельную
Начальная цена
5 850 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Усть-Куломский район, п. Тимшер, п. Лопьювад, п. Югыдъяг
,
Коми республика
Завершён
07.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2892526
- 223-ФЗ ЕИС 32312903175
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 07.11.2023 04:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса