Тендер: Оказание услуг по расточке и шлифовке деталей автомобилей
Начальная цена
332 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Сравнение цен в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ROSSETI30102300015
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2023
Документация
- 06.12.2023
- Протокол подведения итогов 159 КБ
- 30.10.2023
- Приглшение СЦ 3 407 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса