Тендер: Оказание услуг по перевозке оборудования
Начальная цена
3 600 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
03.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 221648954
- 223-ФЗ ЕИС 32312903744
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 03.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 21.11.2023
- Протокол изменения условий договора 8 КБ
- 14.11.2023
- Протокол итогов.docx 32 КБ
- Итоговый протокол 12 КБ
- 30.10.2023
- Сохранить 106 КБ
- Ценовой анализ.pdf 504 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 3 - Проект договора.docx 109 КБ
- ЗД_Том 1_Часть 2 - Порядок проведения.docx 79 КБ
- ЗД_Том 2 - Техническое задание.docx 33 КБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса