Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оборудования
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селивановский район, поселок Красная Горбатка
,
Владимирская область
Завершён
30.10.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0032623051DP
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
30.10.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2023 15:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. VLADZAKUPKI.RU 12 КБ
- 01.11.2023
- 2023-10-31 0032623051DP Протокол.doc 30 КБ
- 30.10.2023
- 2023-10-30 0032623051DP Извещение о проведении.doc 22 КБ
- Запрос и форма заявки ТО комп сети.docx 79 КБ
- Извещение 14 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса