Тендер: кпэ-23ВТ_Поставка каната швартового
Начальная цена
6 785 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
27.11.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230019386200035
- 223-ФЗ ЕИС 32312902647
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 27.11.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2023
Документация
- 18.12.2023
- 2_Протокол рассмотр_ТЧ_176кп-23ВТ_ЕИС.pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 20.11.2023
- Ответ на запрос разъяснений SBR003-230019386200035.docx 17 КБ
- 30.10.2023
- 1. Извещение о закупке.docx 36 КБ
- 1.1. Приложение №1 к Извещению.xlsx 29 КБ
- 2. ДОЗ.docx 194 КБ
- 2.1. Приложение №1 к ДоЗ (ПТЧ).docx 55 КБ
- 2.2. Приложение №2 к ДоЗ (КЧ).doc 47 КБ
- 2.3. Приложение №3 к ДоЗ (Договор).docx 305 КБ
- Извещение 174 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса