Тендер: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ФГБУ Академия комфорта
Начальная цена
166 491 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
07.11.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312905486
- 223-ФЗ ЕИС 32312905486
Подача заявок (МСК)
по 07.11.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 07.11.2023
- Протокол подведения итогов 3.42 МБ
- 30.10.2023
- Техническое задание на периодический медосмотр (октябрь) без ЭУ.docx 40 КБ
- Проект договора.docx 65 КБ
- Обеспечение исполнения Договора..docx 15 КБ
- Национальный режим (работы).docx 12 КБ
- Котировочная заявка (услуги) +Декларация.docx 23 КБ
- Обоснование начальной цены.docx 12 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса