Тендер: ПИР и СМР. Строительство ВЛ 10 кВ и установка двух КТП 10/0, 4 кВ (дог. ТП ) Палехский район
Начальная цена
11 918 892 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312902113
- РАД (Lot-Online) 32312902113.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 03.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2023
Документация
- 04.12.2023
- 0248-ИВ-23-4 от 04 12 2023.pdf 2.66 МБ
- Протокол заседания - по рез переторжки.doc 120 КБ
- 0248-ИВ-23-2 от 30 11 2023.pdf 1.56 МБ
- 0248-ИВ-23-1 от 28 11 2023.pdf 1.55 МБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №6) 41 КБ
- Иной протокол №32312902113-04 32 КБ
- Иной протокол №32312902113-03 28 КБ
- Иной протокол №32312902113-02 32 КБ
- Иной протокол №32312902113-01 31 КБ
- 24.11.2023
- Протокол о внесении изменений от 21 11 2023.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №5) 40 КБ
- 20.11.2023
- Протокол о внесении изменений от 17 11 2023.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №4) 39 КБ
- 16.11.2023
- Протокол о внесении изменений от 13 11 2023.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №3) 39 КБ
- 10.11.2023
- Протокол о внесении изменений от 10 11 2023.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №2) 38 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Извещение.rar 3.87 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312902113 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса