Тендер: оказание услуг по проведению предсменных/предрейсовых и послесменных/послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств ПУ Выборгского р-на
Начальная цена
1 347 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг; Выборгский район, п. Рощино; г. Приморск
,
Ленинградская область
Завершён
09.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281858
- 223-ФЗ ЕИС 32312902217
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 09.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- 14.11.2023
- Иной протокол №32312902217-01 35 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- протокол.pdf 227 КБ
- 03.11.2023
- ответ на запрос мед. осмотры 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312902217 24 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Документация ЗП Выборг.doc 468 КБ
- Копия Обоснование НМЦД мед.осмотры Выборг.xlsx 20 КБ
- Извещение .html 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса