Тендер: Поставка медицинской мебели
Начальная цена
201 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый редукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312896375
- РТС-Тендер 2889030
Подача заявок (МСК)
25.10.2023 - 02.11.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.11.2023
Подведение итогов (МСК)
06.11.2023
Документация
- 03.11.2023
- ПРЗ столики 201600,00.PDF 330 КБ
- Иной протокол №32312896375-01 31 КБ
- 30.10.2023
- Изменения от 29.10.2023 5 КБ
- Извещение 5 КБ
- 28.10.2023
- Извещение о закупке № 32312896375 (Версия №1) 39 КБ
- 27.10.2023
- Документация 223-ФЗ редукцион столики.docx 206 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32312896375.html 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса