Тендер: Поставка автомобильного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Приволжский федеральный округ, Уральский федеральный округ, Сибирский федеральный округ, г. Челябинск
,
Завершён
10.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (поз) - роскарт
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312902285
- ZakazRF (АГЗРТ) 281547
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 10.11.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
- 15.11.2023
- Иной протокол №32312902285-05 33 КБ
- Иной протокол №32312902285-04 31 КБ
- Иной протокол №32312902285-03 39 КБ
- 14.11.2023
- письмо заказчика вх. № 98_2023_ША от 13.11.2023.docx 11 КБ
- Иной протокол №32312902285-02 33 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- Запрос предложений в 2 частях - рассмотрение заявок 1 часть .docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 13.11.2023
- Протокол подведения итогов.html 15 КБ
- Запрос предложений в 2 частях - итоговый .docx 29 КБ
- 11.11.2023
- Иной протокол №32312902285-01 31 КБ
- 10.11.2023
- Запрос предложений в 2 частях - рассмотрение заявок 2 часть .docx 28 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 15 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Извещение о запросе предложений.pdf 1.34 МБ
- Приложение № 2 Техническое задание.pdf 141 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.pdf 300 КБ
- Документация по запросу предложений.pdf 1.12 МБ
- Приложение № 1 Образцы форм .docx 62 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312902285 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса