Тендер: Поставка матрацев
Начальная цена
1 261 279 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минусинск
,
Красноярский край
Завершён
02.11.2023 22:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312896088
- РТС-Тендер 2890010
Подача заявок (МСК)
по 02.11.2023 22:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.11.2023 04:00 - 07.11.2023 04:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- протокол подведения итогов.pdf 965 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.06 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Итоговый протокол №32312896088-04 52 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312896088-03 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312896088-02 61 КБ
- 03.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312896088-01 49 КБ
- протокол рассмотрения 1 частей.pdf 1.04 МБ
- 30.10.2023
- Информационная карта1.doc 208 КБ
- Изменения от 29.10.2023 6 КБ
- Извещение 6 КБ
- 28.10.2023
- Извещение о закупке № 32312896088 (Версия №1) 72 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Приложение к договору.xls 41 КБ
- Проект договора.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32312896088 (Версия №2) 72 КБ
- Инструкция товар, работы и услуги с использованием товара.doc 28 КБ
- Извещение 1.doc 123 КБ
- Обоснование цены НОВОЕ.xls 49 КБ
- Описание объекта закупки товар.doc 70 КБ
- Информационная карта1.doc 208 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса