Тендер: Поставка аккумуляторных батарей для автомобильной и дорожно-строительной техники
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
09.11.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2892319
- 223-ФЗ ЕИС 32312902353
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 09.11.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 29.10.2023
- Изменения от 29.10.2023 21 КБ
- 28.10.2023
- Изменения от 28.10.2023 8 КБ
- 27.10.2023
- Извещение аккумуляторы.doc 80 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 5 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 30 КБ
- Обоснование НМЦД. Приложение.xlsx 53 КБ
- Документация аккумуляторы.doc 483 КБ
- Форма 3.4. Предложение о цене договора.xlsx 35 КБ
- Извещение 8 КБ
- Изменения от 27.10.2023 8 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса