Тендер: Поставка корпусов, панелей, шкафов, ящиков, блоков, боксов распределения
Начальная цена
3 243 026 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Челябинская область
,
Челябинская область
Завершён
08.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312902392
- 223-ФЗ ЕИС 32312902392
Подача заявок (МСК)
по 08.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.11.2023
Документация
- 24.11.2023
- Протокол подведения итогов 289 КБ
- 23.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 216 КБ
- 15.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 148 КБ
- 27.10.2023
- ЗПэфМСП Документация 27571.zip 1.08 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса