Тендер: Выполнение работ по Восстановлению благоустройства на магистральных тепловых сетях
Начальная цена
3 648 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
01.11.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312901421
- 223-ФЗ ЕИС 32312901421
Подача заявок (МСК)
по 01.11.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 190 КБ
- Протокол подведения итогов 190 КБ
- 01.11.2023
- Протокол вскрытия конвертов 17 КБ
- 27.10.2023
- ОЗО-72 ВФ 1.17 МБ
- Извещение 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса