Тендер: ПИР и СМР. Реконструкция ВЛ 10 кВ № 157 ПС Дегтярево , установка КТП 10/0, 4 кВ, строительство ВЛ 0, 4 кВ (дог. ТП ) Ивановский район
Начальная цена
4 608 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ивановская обл
,
Ивановская область
Завершён
08.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312901832
- РАД (Lot-Online) 32312901832.lot1
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 08.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 17.11.2023
- Протокол о внесении изменений от 14 11 2023.doc 106 КБ
- Извещение о закупке № 32312901832 (Версия №3) 39 КБ
- 02.11.2023
- Извещение о внесении изменений от 02 11 2023.rar 1.37 МБ
- Ответ на запрос от 01 11 2023.docx 12 КБ
- Извещение о закупке № 32312901832 (Версия №2) 39 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312901832 23 КБ
- 28.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 27.10.2023
- Извещение.rar 2.74 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312901832 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса