Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и текущего ремонта автомобилей
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижневартовск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
09.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312901817
- 223-ФЗ ЕИС 32312901817
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2023 09:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 18 КБ
- 27.10.2023
- Документация 14 1.docx 85 КБ
- Извещение 14 1.docx 43 КБ
- Приложение 1.1 к Документации о закупке.xlsx 10 КБ
- Приложение 3 к Документации о закупке.doc 193 КБ
- Приложение 1 к Документации о закупке.doc 115 КБ
- Извещение 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса