Тендер: Поставка реагентов для гистологических исследований
Начальная цена
606 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
03.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312901556
- 223-ФЗ ЕИС 32312901556
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2023 10:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- 11.11.2023
- Изменения от 11.11.2023 19 КБ
- 03.11.2023
- Протокол подведения итогов 32312901556 от 03.11.2023 0001.pdf 564 КБ
- 27.10.2023
- Документация.zip 137 КБ
- Извещение 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса