Тендер: ДАТЧИК ISN EA81A-11G-15-LZ / КАБЕЛЬ SAC-4P-1, 5-PUR/M12FS-2L / ДАТЧИК E2A-M18KS08-WP-D1 2M/ ТЕНЗОДАТЧИК HLCA1C3/1, 76T 3100278510
Завершён
03.11.2023 07:40
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 41102-ТТ
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 13:53 - 03.11.2023 07:40
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 27.10.2023
- Для ЭТП.rar.rar 59 КБ
- Извещение 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса