Тендер: Поставка винтов ортодонтических
Начальная цена
271 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
06.11.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312896234
- 223-ФЗ ЕИС 32312896234
Подача заявок (МСК)
по 06.11.2023 04:00
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
- 29.11.2023
- Изменения от 29.11.2023 39 КБ
- 28.11.2023
- Изменения от 28.11.2023 39 КБ
- 22.11.2023
- Изменения от 22.11.2023 39 КБ
- 21.11.2023
- Изменения от 21.11.2023 38 КБ
- 20.11.2023
- Изменения от 20.11.2023 38 КБ
- 16.11.2023
- Изменения от 16.11.2023 38 КБ
- 09.11.2023
- Изменения от 09.11.2023 38 КБ
- 07.11.2023
- Протокол 2 заявки.pdf 1.01 МБ
- 26.10.2023
- Тех.задание.doc 72 КБ
- Согласие на обработку Персональных данных.doc 29 КБ
- Документация по запросу котировок ТСП 1.docx 26 КБ
- Проект договора.docx 56 КБ
- Котировочная заявка по новому положению.doc 47 КБ
- НМЦК.pdf 227 КБ
- Извещение 36 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса