Тендер: Ремонт поворотно-регулирующих (дроссельных) заслонок на котлах ПТВМ 30М №1 и №2 с установкой заслонки дроссельной ЗД-200-0, 6Мпа-МЭОФ, в комплекте с исполнительными механизмом, с ответными фланцами
Начальная цена
549 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
01.11.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312896949
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 01.11.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
02.11.2023
Документация
- 04.11.2023
- Иной протокол №32312896949-01 48 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Пакет документов для участия в конкурсе.docx 17 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 22 КБ
- ДОГОВОР ПОДРЯДА.docx 36 КБ
- Устанвока ПРЗ 200 котлы ПТВМ 30М № 1 и 2 ООО ЗАПАДНАЯ КОТЕЛЬНАЯ. от 26.10.2023 г.docx 16 КБ
- Карточка учета основных сведений о контрагенте (пр).docx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312896949-0.html 65 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса