Тендер: Поставка стоек СВ 105-5
Начальная цена
688 473 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312897271
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 07.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.11.2023
Документация
- 08.11.2023
- Протокол от 7.11.2023.pdf 834 КБ
- Иной протокол №32312897271-01 42 КБ
- 28.10.2023
- 2023-10-27_32312897271_ОК_РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312897271 22 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Извещение ЗК поставка стоек вибрированных КЭС Оренбуржья.docx 108 КБ
- Приложение №1 ПРОЕКТ договора поставка стоек железобетонных.docx 44 КБ
- Приложение №2 ТЗ на стойки вибрированные СВ 105-5.docx 117 КБ
- Приложение №3 обоснование НМЦ на поставку стоек.xlsx 15 КБ
- zakupki223-notification-32312897271-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса