Тендер: Вывоз жидких бытовых отходов из лаборатории
Начальная цена
151 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
03.11.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281649
- 223-ФЗ ЕИС 32312898096
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 12:00 - 03.11.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 36 КБ
- 07.11.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- протокол итоговый 32312898096 .doc 39 КБ
- протокол 32312898096 .doc 40 КБ
- 26.10.2023
- Документация № 129 МСП.doc 429 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса