Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование (доп. объем) по титулу: Строительство СТП 10/0, 4кВ, ВЛЗ-10кВ от ВЛЗ-6кВ ф иде р "РП-56 – ТП-155" ПС №631 "Елгозино", ВЛИ-0, 38 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Клинский р-н, Захарово(Петровская с/а) д, Лесная ул, д. 12
Начальная цена
549 012 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Завершён
13.12.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312898032.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312898032
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 13.12.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.12.2023
Документация
- 20.12.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312898032.rar 1.15 МБ
- Иной протокол №32312898032-01 36 КБ
- 29.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233238DP.pdf 363 КБ
- Извещение о закупке № 32312898032 (Версия №4) 40 КБ
- 15.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233238DP.pdf 364 КБ
- Извещение о закупке № 32312898032 (Версия №3) 40 КБ
- 01.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233238DP.pdf 364 КБ
- Извещение о закупке № 32312898032 (Версия №2) 39 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0009625).zip 1.99 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса