Тендер: Выполнение СМР, ПНР, оборудование (доп. объем) по титулу: Строительство МТП-6/0, 4кВ, ВЛЗ-6 кВ от ВЛЗ-6 кВл. 1037 ПС №672 Лешково , ВРЩ-0, 4 кВ, в т. ч. ПИР, МО, Пушкинский р-н
Начальная цена
940 291 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Завершён
22.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312898021.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312898021
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 22.11.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2023
Документация
- 29.11.2023
- Итоговый протокол по запросу цен №32312898021.rar 1.31 МБ
- Иной протокол №32312898021-01 33 КБ
- 08.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233235DP.pdf 364 КБ
- Извещение о закупке № 32312898021 (Версия №3) 39 КБ
- 01.11.2023
- Уведомление о внесении изменений по запросу цен №00707233235DP.pdf 362 КБ
- Извещение о закупке № 32312898021 (Версия №2) 39 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0009629).zip 1.92 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312898021 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса