Тендер: Поставка накладок тормозных
Начальная цена
485 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
07.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП3102193
- 223-ФЗ ЕИС 32312897614
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 07.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.11.2023 10:00 - 10.11.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- 15.11.2023
- Итоговый_протокол_32312897614.pdf 1.31 МБ
- Итоговый_протокол_32312897614.pdf 1.31 МБ
- Итоговый протокол №32312897614-04 51 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312897614-03 52 КБ
- Итоговый_протокол_32312897614.pdf 1.31 МБ
- 11.11.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП3102193_Лот_1.rtf 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312897614-02 57 КБ
- 10.11.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312897614-01 44 КБ
- 09.11.2023
- Протокол_1_части_32312897614.pdf 1.11 МБ
- 26.10.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса