Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства
Начальная цена
1 204 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
30.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312897123
- 223-ФЗ ЕИС 32312897123
Подача заявок (МСК)
по 30.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2023
Документация
- 30.10.2023
- Протокол подведения итогов 525 КБ
- 26.10.2023
- Ценовой запрос.rar 9.05 МБ
- Извещение 36 КБ
Отрасль
- Строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и ЖД путей
- Тендеры на строительство, ремонт и обслуживание дорог, мостов, тоннелей и жд путей в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
- Благоустройство и озеленение
- Тендеры на благоустройство и озеленение в Ханты-Мансийском автономном округе - Югра
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса