Тендер: ПИР Реконструкция ВЛ 110 кВ Суходрев-Черкасово, Суходрев-Спутник на основании соглашения о компенсации
Начальная цена
4 790 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл
,
Калужская область
Завершён
02.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312898500.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312898500
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 - 02.11.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
13.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол заседания - итоговый № 0865-КА-23-2.pdf 709 КБ
- Иной протокол №32312898500-02 33 КБ
- 09.11.2023
- Протокол рассмотрения № 0865-КА-23-1.pdf 680 КБ
- Иной протокол №32312898500-01 32 КБ
- 27.10.2023
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 26.10.2023
- Документация ПИР Рек-ция ВЛ 110 Суходрев-Черкасово.zip 875 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312898500-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса