Тендер: Поставка нефтепродуктов (бензина АИ-95, АИ-92, дизельного топлива) для автомобильного парка
Начальная цена
9 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;Респ. Карачаево-Черкесская;Респ. Кабардино-Балкарская
,
Завершён
08.11.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5306258
- 223-ФЗ ЕИС 32312898331
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
26.10.2023 16:15 - 08.11.2023 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.11.2023 16:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2023 19:00
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса