Тендер: Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена
12 460 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сланцы
,
Ленинградская область
Завершён
07.11.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 281676
- 223-ФЗ ЕИС 32312899968
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 07.11.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
08.11.2023 09:00 - 08.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2023
Документация
- 25.01.2024
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 45 КБ
- 10.11.2023
- Итоговый протокол №32312899968-03 46 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312899968-02 48 КБ
- 09.11.2023
- Протокол 3.pdf 64 КБ
- Протокол 2.pdf 63 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 08.11.2023
- Протокол 1.pdf 90 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312899968-01 43 КБ
- 27.10.2023
- Документация.doc 927 КБ
- НМЦД.xlsx 25 КБ
- Извещение .html 74 КБ
- Извещение 45 КБ
- Документация 927 КБ
- Извещение о закупке № 32312899968 (Версия №1) 199 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса