Тендер: Оказание услуг по технической поддержке системы защиты информации локальной вычислительной сети
Начальная цена
19 316 241 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.11.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (Автодопуск)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701650.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312899650
Подача заявок (МСК)
28.10.2023 - 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2023
Документация
- 14.11.2023
- Протокол П23-0013-ЭА_ПИ Защита информации (3 заявки).pdf 916 КБ
- Протокол П23-0013-ЭА_ПИ Защита информации (3 заявки).doc 107 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 27.10.2023
- Сохранить 577 КБ
- 5. Аукционная документация.pdf 1.55 МБ
- Извещение 195 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса