Тендер: Оказание услуг по аттестации АРМ
Начальная цена
109 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
07.11.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5306309
- 223-ФЗ ЕИС 32312899622
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 08:00 - 07.11.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
08.11.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.11.2023 04:00
Документация
- 08.11.2023
- Протокол вскрытия заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5306309-1" 58 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5306309-1" 71 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5306309-1" 121 КБ
- 27.10.2023
- Документация 387 КБ
- Инструкция по процедуре 43 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса