Тендер: Леса рамные строительные ЛРСП-250 (V-149000-2023-39)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Березники
,
Пермский край
Завершён
16.01.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1203002348701
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 08:00 - 16.01.2024 18:00
Документация
- 31.01.2024
- Извещение. Акрон 13 КБ
- 15.01.2024
- Изменения от 15.01.2024 09:38. Акрон 17 КБ
- 2024-01-15 120300234870101 3 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- 07.11.2023
- 2023-11-07 120300234870101 2 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 07.11.2023 16 КБ
- 01.11.2023
- 2023-11-01 120300234870101 1 Извещение о проведении.doc 18 КБ
- Изменения от 01.11.2023 11 КБ
- Изменения от 01.11.2023 15 КБ
- 27.10.2023
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2023-10-27 120300234870101 Извещение о проведении.doc 18 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса