Тендер: Поставка трактора Беларус-82. 1 (или эквивалент) с навесным оборудованием
Начальная цена
2 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
08.11.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230113871200184.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312898843
Подача заявок (МСК)
27.10.2023 - 08.11.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.11.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.11.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.11.2023
Документация
- 15.11.2023
- Протокол № 32312898843-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 03.11.2023
- Разъяснение.docx 22 КБ
- Изменение.docx 16 КБ
- Сохранить 106 КБ
- 02.11.2023
- Разъяснение.docx 22 КБ
- 26.10.2023
- АД 10-35.docx 105 КБ
- Извещение 151 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса